Marca: -

PARACETAMOL 200MG/ML SOL OR CX 100 FR GOT PLAS OPC X 10 ML (EMB HOSP)

Poxa, não encontramos ofertas para esse produto no momento. Mas há muitas outras oportunidades incríveis por aí! Experimente fazer uma nova busca e descubra.

Ficha Técnica

Informações básicas

Registro Ministerio Saúde 1108500340071
Tipo de Medicamento OUTROS
Precisa de Receita Médica Não
Código de Barras 7898166042186
Marca -
Fabricante Outros
Princípio Ativo Paracetamol